Совещание по итогам осуществления муниципального земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения в 2014 году

27 февраля 2015

27 февраля 2015 года в 14 часов в режиме видеоконференции состоялось совещание по итогам осуществления муниципального земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения в 2014 году. Совещание провел заместитель Губернатора области А.С. Бойцов. В рамках совещания рассматривался положительный опыт работы по муниципальному земельному контролю в Старорусском муниципальном районе, изменения в законодательстве связанные с передачей полномочий от сельских поселений на уровень муниципального района с января 2015 года.

По итогу совещания было рекомендовано, усилить работу в данном направлении в текущем году.