«Горячая линия» по актуальным вопросам в сфере защиты прав потребителей

27 сентября 2022

Ежегодно, начиная с 1992 года, на территории России 1 октября отмечается Международный день пожилого человека.

Праздник направлен на осознание важности и нужности пожилого человека в общественной жизни. Таким людям требуется особая забота и внимание, социальная и бытовая помощь.

В преддверии празднования Всемирного дня пожилого человека Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» проводит «горячую линию» 30 сентября с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин.

Консультации и разъяснения по актуальным вопросам в сфере защиты прав потребителей, в том числе, как написать претензию, обратиться в Управление и другим вопросам жители г. Окуловка и Окуловского района могут получить в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе по телефонам: 4-18-23, 2-59-86 – специалист отдела защиты прав потребителей.