Открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Сидорова Владимира Борисовича

3 октября 2022

1 октября в п.Кулотино Окуловского района прошел XI открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти тренера-преподавателя МАУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка” Сидорова Владимира Борисовича. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из Новгородской, Ленинградской, Вологодской, Тверской областей и г. Санкт-Петербург.

В абсолютной зачете среди женщин и девушек победу одержала Элина Казновская (Санкт-Петербург), среди юношей первое место в абсолютном зачете занял Кужекешев Дмитрий (Вышний Волочек) и у мужчин абсолютный зачет выиграл Алексей Мелешко (п. Батецкий).

В командном зачете победителем стала команда из г. Вышний Волочек, на втором месте команда п. Кулотино, а на третьем месте Великий Новгород.

Кулотинские штангисты в очередной раз показали высокие спортивные результаты, в своих весовых категориях победу одержали Мамаев Игнат, Евсеев Захар, Власов Денис, Иванов Павел и Неудачин Иван.