Чемпионат и Первенство Новгородской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

11 октября 2022

Чемпионат и Первенство Новгородской области по настольному теннису для лиц с ОВЗ и инвалидов прошёл 7 октября на базе ФОЦ "Импульс" г.Окуловка.

В церемонии открытия приняли участие представитель Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области Наталья Александровна Егорова и председатель Новгородской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ) Александр Евгеньевич Терлецкий.

В составе сборной команды выступили представители общества инвалидов Окуловского района и обучающиеся ГОБОУ "АШИ №5" п.Кулотино.

Все участники получили заряд бодрости, обрели новых друзей, а некоторые смогли завоевать призовые места.

Победителями в своих категориях стали Николай Шаховский, Александр Шаховский, Александра Кривонос, Руслан Поляков, Милена Фёдорова.

Вторые места в своих категориях заняли Альбина Булатова, Никита Малышев, Олег Судман, Игорь Харчевин.

Третье место заняли Настя Басаранович, Павел Яковлев