Первенство Великого Новгорода по лыжероллерам

11 октября 2022

08-09 октября 2022 года в Великом Новгороде состоялось первенство Великого Новгорода по лыжным гонкам (лыжероллерам), в котором приняло участие около 100 спортсменов Новгородской области: г. Великий Новгород, г. Пестово, г. Старая Русса,  п. Демянск, п. Марево,  г. Окуловка.

В первый день спортсмены соревновались на лыжероллерах по дистанциям 3 км, 5 км. Наилучших успехов добились: Матвей Евсеев – 2 место, Аделина Малышева  – 3 место и выпускница МАУ «СШ г.Окуловка» Елизавета Иванова – 2 место.

Во второй день соревнований состоялся кросс на дистанциях 1 км, 2 км, 3 км, 5 км. Призеры второго дня соревнований: Кристина Федотова – 2 место, Мария Шаврова – 2 место; Ульяна Третьякова – 2 место, Матвей Евсеев – 2 место, Елизавета Иванова – 2 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!