Ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

18 октября 2022

Управлением МВД России по Новгородской области в период с 17 по 28 октября 2022 года проводятся мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и их незаконной пропаганде, разъяснение населению вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, оказанием им психологической и социальной помощи.

Региональное УМВД напоминает, что о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков можно сообщать по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 981-002, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне, которые размещены на сайте регионального УМВД 53.мвд.рф.

Номер "телефона доверия" ГОБУЗ "НОНД "Катарсис": 8(8162) 77-32-89.