Турнир по Эншин Каратэ

26 октября 2022

23 октября в г.Сакт-Петербурге прошел турнир по Эншин Каратэ «Открытие сезона», в них приняли участие сборные команды из г. Москва, г.Санкт-Петербурга и Республика Казахстан.

Участники команды, представляющие стили Ояма-каратэ, Кёкусинкай-Каратэ, Шисоку-Каратэ, Асихара-карате так же приняли участие в этих соревнованиях из г.Санкт-Петербурга, г.Зеленогорска, Псковской и Новгородской областей.

Спортсмены из Окуловки в этом турнире заняли призовые места: 1 место Роман Быков, 2 место Ева Веснина, Виталий Тидеман, Ангелина Иванова, Андрей Петров, Михаил Федоров, 3 место Елизавета Чернова, Федор Дмитриев, Денис Долголуцкий, Виктория Абдуллина.

Поздравляем спортсменов, тренера Веснина Андрея Анатольевича с успешным выступлением на соревнованиях!