С 28 ноября по 11 декабря проводится оперативно-профилактическое мероприятие "ТОНИРОВКА"

2 декабря 2022

В период с 28 ноября по 11 декабря на территории Окуловского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие "ТОНИРОВКА".

В рамках указанного мероприятия пройдут рейдовые проверки водителей на предмет выявления нарушений правил, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям.

Уважаемые автовладельцы! Отделение ГИБДД ОМВД России по Окуловскому району информирует Вас, что согласно действующему законодательству, при остановке транспортного средства с нанесенной тонировкой с нарушением требований светопропускания автомобильных стёкол на водителя налагается штраф в размере 500 рублей, а также вручается требование об устранении нарушения.