Минута славы

3 декабря 2022

Минута славы» это территория, где свои необычные таланты демонстрируют обычные люди, каждый может выйти на сцену и доказать, что именно его номер достоин получить всенародное признание.

2 декабря на сцене Межпоселенческого культурно-досугового Центра состоялся конкурс «Минута славы», где произошло открытие новых звезд среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Каждого участника конкурса зрители встречали бурными аплодисментами.

Призовые места распределились следующим образом:

В номинации ВОКАЛ (старше 19 лет) - Надтачаева Татьяна Сергеевна - 1 место, (10-13 лет) - Федорова Алеся - 1 место, (14-18 лет) - Кононов Никита - 1 место!

В номинации ВОКАЛ АНСАМБЛИ (19 лет и старше) трио «Журавушка» - 1 место!

В номинации АВТОРСКОЕ СЛОВО (19 лет и старше) Кузнецова Ольга Ивановна - 2 место, Ираида Викторовна Егорова - 1 место!

В номинации ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО (10-13 лет)
Мамедов Руслан - 2 место, (14-18 лет) : Базунов Вадим Дмитриевич - 2 место, Меренков Даниил - 2 место, Базунов Иван - 1 место!

Оценивало наших участников многоуважаемое жюри: Надежда Сергеевна Попова – начальник отдела методического обеспечения Межпоселенческого культурно-краеведческого Центра г.Окуловка; Любовь Анатольевна Бызова - председатель Совета ветеранов Окуловского муниципального района; Ольга Михайловна Фроликова – заведующая детской районной библиотекой г. Окуловка; Надежда Маратовна Степанова – художественный руководитель Межпоселенческого культурно-досугового Центра г.Окуловка; Мария Арсеньевна Мозерова – преподаватель детской школы искусств имени Римского-Корсакова.