Дорогие друзья! Уважаемые волонтеры!

5 декабря 2022

Искренне поздравляем вас с Днем добровольца (волонтера)!

Много сил и времени вы отдаете добровольческим проектам, поддерживаете тех, кто нуждается в помощи. Свою душу, свое сердце вы вкладываете в волонтерскую работу, бескорыстно служите обществу и стремитесь сделать этот мир лучше, приходите на помощь тем, кому она нужнее всего.

С благодарностью отметим работу волонтеров нашего района. В числе первых наши ребята принимают самое активное участие в разных направлениях жизни города и района, оказывают посильную помощь нашим жителям. Благодаря добровольцам в период наступления пандемии представителям старшего поколения доставлялись продуктовые наборы, защитные средства и медикаменты, молодые люди приводят в порядок дворы домов наших ветеранов, принимают активное участие в субботниках и многих других акциях.

Спасибо вам за бесценные человеческие качества: милосердие, сострадание, сочувствие! За готовность ради общего блага жертвовать собственным временем и интересами!

От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

Глава района А.Л. Шитов
Председатель Думы Окуловского муниципального района Т.В. Нестерова


Закрыть (Esc)