Итоги муниципальной олимпиады младших школьников в 2022/2023 учебном году

7 декабря 2022

Подведены итоги муниципальной олимпиады младших школьников на территории Окуловского муниципального района в 2022/2023 учебном году (далее – Олимпиада).

Олимпиада проходила в 4-х классах в два этапа (школьный и муниципальный) по предметам: русский язык, математика и окружающий мир.

Школьный этап Олимпиады по русскому языку и математике проходил в рамках всероссийской олимпиады школьников. В нём приняли участие 62 и 46 обучающихся соответственно. В школьном этапе Олимпиады по окружающему миру участвовали 72 человека.

Муниципальный этап Олимпиады по трём предметам состоялся для победителей и призёров школьного этапа Олимпиады. В Олимпиаде по русскому языку  приняли участие 42 обучающихся, один обучающийся средней школы № 1 г. Окуловка стал победителем и 17 человек – призёрами из восьми муниципальных общеобразовательных организаций. В Олимпиаде по математике приняли участие 12 обучающихся, победителем которой стала обучающаяся средней школы № 3 г. Окуловка, статус «призёр» не смог завоевать никто. Из 30 участников Олимпиады по окружающему миру победителем стала обучающаяся средней школы № 1 г. Окуловка, призёрами стали все остальные 29 участников.


Закрыть (Esc)