7 декабря наградили почётным Дипломом Новгородской области многодетной матери за заслуги в воспитании детей, вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций Наталью Анатольевну Суходанову!

8 декабря 2022

7 декабря под председательством заместителя Председателя Правительства Новгородской области Анны Владиславовны Тимофеевой состоялось заседание Координационного совета по реализации семейной политики на территории Новгородской области, на котором обсудили актуальные вопросы поддержки семей с детьми в регионе.

В рамках мероприятия прошло награждение жительниц нашего региона почётным Дипломом Новгородской области многодетной матери за заслуги в воспитании детей, вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций.

Представителем Окуловского муниципального района стала Наталья Анатольевна Суходанова, ведущий методист Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая.

По полному праву можно сказать, что семья Суходановых — это образец для подражания и яркий пример любви, трудолюбия, семейного счастья и профессионального успеха. В семье Натальи и Ивана Суходановых подрастает трое дочерей. Суходановы уделяют большое внимание и нравственному воспитанию детей, учат соотносить духовные и материальные ценности, соразмерять свои потребности с возможностями. Детей приобщают к культурным ценностям семьи, воспитывают уважения к женщине-матери, людям старшего поколения, прививают навыки гостеприимства. Дети воспитываются в атмосфере любви и взаимопонимания, уважения, а родительских тепла и заботы с лихвой хватает на каждую из них.


Закрыть (Esc)