Рабочее совещание по вопросу организации обеспечения твердым топливом (дровами) семей граждан, призванных на военную службу, граждан, заключивших контракт о добровольном содействии

12 декабря 2022

Администрация Окуловского муниципального района сообщает о проведении рабочего совещания по вопросу организации обеспечения твердым топливом (дровами) семей граждан, призванных на военную службу, граждан, заключивших контракт о добровольном содействии, проживающих в индивидуальных жилых домах, отапливаемых дровами, на территории Окуловского муниципального района в соответствии с Указом Губернатора Новгородской области от  11 октября 2022  года № 584.

Для участия в совещании приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие возможность обеспечить дровами колотыми  членов семей граждан вышеназванных категорий.

Совещание состоится 14 декабря 2022 года в каб. № 3 Администрации Окуловского муниципального района (г. Окуловка, ул.Кирова, д.6).