Поздравление с Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

12 января 2023

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Окуловского района! Администрация муниципального района поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни. Небольшой коллектив Окуловской районной прокуратуры честно и добросовестно отстаивает государственные и общественные интересы, права и свободы граждан. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаем вам дальнейших успехов и новых достижений в работе, крепкого здоровья и благополучия.