11 января 2023 г. в концертном зале филиала детской школы искусств в п. Угловка традиционно прошел праздничный концерт, посвящённый Рождеству Христову, для воспитанников детского сада п. Угловка

12 января 2023

Рождество Христово — один из самых главных христианских праздников в году. 7 января Церковь отмечает рождение Иисуса Христа, спасителя мира, с пришествием которого люди обрели надежду на милосердие, доброту, истину и вечную жизнь.
11 января 2023 г. в концертном зале филиала детской школы искусств в п. Угловка традиционно прошел праздничный концерт, посвящённый  Рождеству Христову, для воспитанников детского сада п. Угловка.
Детям было интересно послушать об истории праздника, о том, что Рождество - чудесный праздник, который приносит в нашу жизнь радость и что-то волшебное, а ночь перед Рождеством окутана в неповторимый, таинственный ореол.
Благодарные слушатели громко хлопали, с радостью встречали участников представления. Ребята пели песни и колядки «Динь-динь-дон», «В ночном саду», «Рождественская песенка». Читали стихи, познакомили маленьких слушателей с рождественскими легендами, традициями и обрядами. Девочки играли на фортепиано, соло и в ансамбле, хореографическое отделение приготовило танцы «Полька» и «Плясовая».
Учащиеся старались и создали настоящую атмосферу Рождественского чуда.


Закрыть (Esc)