Поздравление с профессиональным праздником - Днем российской печати!

13 января 2023

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Окуловский вестник»!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий - журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей. Благодаря вам каждый житель Окуловского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в жизни района и региона.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких вам тиражей, рейтингов, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей!

Глава района А.Л. Шитов

Председатель Думы Окуловского муниципального района Т.В. Нестерова