Подрядной организацией ООО «Автоматизированные системы» работы по восстановлению уличного наружного освещения были выполнены 13.01.2023 г.

13 января 2023

За текущую неделю поступило много обращений от жителей города Окуловка по причине отсутствия уличного освещения по ул. Карла Маркса, ул. Космонавтов, ул. Калинина, ул. Суворова и ул. Чернышевского.

Кроме того, подрядной организацией ООО «Автоматизированные системы» был выявлен факт умышленной порчи уличного светильника по ул. Чкалова.

Убедительная просьба к жителям города! Не оставаться равнодушными и обо всех случаях вандализма обращаться в дежурную часть ОМВД России по Окуловскому району по тел. (81657) 22602.