Информация для участников оборота упакованной воды

26 января 2023

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года No 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен соответствующий справочный материал по подключению и работе с сервисом электронного документооборота.

✅ 31 января 2023 года в 11.00 ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит онлайн мероприятие на тему «Подготовка к обязательной передаче сведений в ГИС МТ о розничной реализации упакованной воды».
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=296298


Закрыть (Esc)