Праздник, посвященный неделе детской книги

6 апреля 2015

Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости от встреч с любимыми книгами.

3 апреля 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» совместно с муниципальным учреждением культуры «Окуловский межпоселенческий библиотечно-информационный центр» прошел праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений.

Открыла праздник Снежная королева, которая проверила ребят на знание детской литературы, играла с ребятами, загадывала загадки, провела конкурс скороговорок.

Театральный коллектив «Росинка» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» показал театрализованное представление «За коньком-горбунком в сказку русскую войдем».

Улыбки, смех, аплодисменты - вот только несколько слов, с помощью которых можно охарактеризовать общее настроение, царившее в зале.