С Международным днём музеев!

18 мая 2023

Уважаемые работники краеведческого музея Окуловского муниципального района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –Международным днём музеев!

Вы, музейные работники, занимаетесь нужным и благородным делом – поддерживаете духовную связь времен, преемственность поколений, по крупицам собираете и храните бесценное наследие прошлого, богатые многовековые традиции.

Именно от вас во многом зависит полнота и глубина исторического образа нашего района. Это большая честь и, вместе с тем, большая ответственность не только перед современниками, но и перед потомками.

От всей души выражаем искреннюю благодарность за ваш неоценимый вклад в развитие культурной жизни нашего района, возрождение духовности, формирование активной гражданской позиции.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в осуществлении творческих планов и новых достижений в развитии музейного дела!

Первый заместитель Главы администрации района                  М.О. Петрова

Председатель Думы Окуловского муниципального района        Т.В. Нестерова