Новгородский филиал РАНХиГС в рамках национального проекта «Демография» приглашает на бесплатное обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» в объеме 256 часов с 5 июня по 14 октября 2023 г.

24 мая 2023

Обучение проходит в дистанционном формате с применением электронного обучения, что дает возможность пройти обучение вне зависимости от места проживания.

Для того, чтобы записаться на обучение необходимо подать заявку на Единой цифровой платформе «Работа России» (https://trudvsem.ru/information-pages/support-emplovment/)

Участниками Программы могут быть следующие категории граждан, имеющие высшее или среднее профессиональное образование:

• граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста; • женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

• женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;

• граждане из числа молодежи в возрасте до 35 лет включительно, находящиеся под риском увольнения (граждане, планируемые к увольнению в связи с ликвидацией организации либо с прекращением деятельности индивидуального предпринимателя, сокращением численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможным расторжением с ними трудовых договоров);
• безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости.

Новгородский филиал проводит предварительную запись на обучение, заявки просим направлять по адресу: dpo-novgor@ranepa.ru .

Количество мест ограничено.

Адрес: 173003, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 31 каб. 406, 204 (приемная) Справки по тел.: 8(8162) 96-10-70, 8(8162) 77-86-00, 8-905-291-56-80.


Закрыть (Esc)