1 июня, в День защиты детей, состоится «горячая линия» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

31 мая 2023

В День защиты детей в УМВД России по Новгородской области будет работать телефон «горячей линии» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

1 июня 2023 года с 14.00 до 17.30 часов на телефонные звонки новгородцев ответят сотрудники правового отдела и подразделения по делам несовершеннолетних областного аппарата Управления

Каждый обратившийся сможет проконсультироваться по различным вопросам, касающимся профилактики правонарушений в подростковой среде, правовым аспектам регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений.

Отметим, что мероприятие проводится в рамках реализации мероприятий, предусмотренных межведомственной программой в сфере правового просвещения, правового информирования и оказания бесплатной юридической помощи населению на 2023 год.

Звонки будут приниматься по телефону: 8(8162) 980-643.