Спартакиады ветеранов Новгородской области

22 апреля 2015

Великий Новгород принимал финал спартакиады ветеранов Новгородской области, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в котором приняли участие шесть команд г.В.Новгород, г.Боровичи, г.Старой Руссы, г.Окуловка,  г.Сольцы, г.Демянск.

В первом виде испытаний стрельбе, наша команда выступила отлично, из 200 возможных очков набрала 152, с этим высоким результатом Окуловский район занял первое место. В индивидуальном зачете по стрельбе из пневматической винтовки, среди мужчин с результатом 47 очков первый результат показал Аревкин Михаил, среди женщин второе место у Куртёнковой Лидии. В игре по настольному теннису и броскам в кольцо баскетбольного мяча команда заняла четвертое место. В индивидуальном зачете среди мужчин по настольному теннису Алехин Виктор занял второе место. По итогам четырех видов соревнований Окуловский муниципальный район занимал четвертое место. Успешное выступление в эстафете давало шанс на призовое общекомандное место. Команда Окуловского района заняла второе место в эстафете.

По итогам программы первое общекомандное место г.В.Новгород, второе г.Сольцы, третье г.Окуловка. Победители и призеры соревнований награждены кубком, медалями, грамотами и спортивным инвентарем.

Поздравляем всех участников соревнований с высоким результатом –  Алёхина Виктора, Аревкина Михаила, Миронова Петра, Понамарёва Сергея, Куртёнкову Лидию, Сергееву Нину, Пургину Валентину, Печерскую Татьяну, Шутову Антонину.