Спартакиада среди депутатов

25 мая 2015

В минувшие выходные на базе Детской флотилии «Парус» в Крестецком муниципальном районе прошла спартакиада среди депутатов областной Думы, представительных органов городских, сельских поселений и муниципальных районов области и городского округа. В соревнованиях приняли участие 14 районов.

Основные цели и задачи спартакиады - это популяризация здорового образа жизни, привлечение к занятиям физической культурой и спортом своим примером населения области, налаживание дружеских связей между депутатами разных уровней, обмен информацией о состоянии физической культуры и спорта в своих избирательных округах.

С торжественным словом на открытии спартакиады выступила  председатель Областной Думы Е.В. Писарева. Поприветствовал участников соревнований Глава Крестецкого муниципального района С.А. Яковлев.

В программу спартакиады было включено три вида спорта: туристическая полоса препятствий, дартс и  стрельба из пневматического оружия. Окуловский район представляла команда в составе 4 человек.

По итогам соревнований в командном зачете  1 место занял Боровический район, 2 место – Маловишерский район, 3 место – Окуловский район.

В отдельных видах спортивных состязаний команда Окуловского района заняла в стрельбе из пневматической винтовки – 2 место; на туристической полосе препятствий – 2 место.

Поздравляем команду депутатов Окуловского района!


Закрыть (Esc)