Районный выпускной бал

26 июня 2015

26 июня состоялся выпускной бал. В этом году аттестаты об окончании среднего образования получили 101 выпускник. Среди них 9 человек получили аттестаты особого образца.

Со словами приветствия к выпускникам и их родителям обратился первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района С.В. Кузьмин, который призвал выпускников после получения специальности вернуться в родной город.

Удачи, успехов в сложном, но очень интересном жизненном пути пожелала выпускникам председатель комитета образования Е.М. Волкова. Под бурные аплодисменты учащимся, получившим аттестаты особого образца, она вручила медали «За особые успехи в учении».

Особые слова благодарности звучали в адрес родителей, чьи дети стали медалистами. От лица Администрации первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района С.В. Кузьмин торжественно вручил им благодарности Администрации за воспитание своих детей.

Дорогие выпускники!

Вот и подошел один из самых сложных и ответственных моментов в жизни. Перед вами открыто множество дверей, вас ждут новые знания и возможности. Главная задача перед вами – сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Желаем вам прислушаться к своему сердцу, внутреннему голосу и пойти верной дорогой, которая приведет к истинному счастью и удовлетворению от жизни. Пусть новые маршруты, что впереди вас ждут, будут успешными и приятными.

С праздником выпускники!