Спортивный праздник ко дню Молодежи

29 июня 2015

28 июня г.Окуловка отметил «День Молодежи». Мероприятия на стадионе «Смена»   были посвящёны XXVI Всероссийскому «Олимпийскому Дню».

С приветственным словом ко всем обратились первый заместитель Главы администрации  Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, председатель комитета образования Елена Михайловна Волкова и начальник управления по физической культуре и спорту Николай Алексеевич Волохин.

На стадионе прошли мини-футбольные матчи Чемпионата района между командами поселений, организаций и предприятий города и района.  Ведь именно молодым - активным, стремящимся в будущее - так важен спорт, здоровый образ жизни и  ощущение причастности к команде единомышленников.

Показать свои спортивные навыки могли и молодые футболисты, для них был организован «Футбольный фестиваль».

Для всех желающих была организована площадка по стрельбе из пневматической винтовки, для самых маленьких работал батут.

Мероприятие ещё раз показало, что в нашем городе живут талантливые активные представители молодого поколения.