Первенство Новгородской области по футболу среди старших юношей

29 июня 2015

27 июня Окуловская «Смена» (юноши 1997-1999  г. р )  в первом туре на своём поле  принимали команду «Сокол» (Старая Русса).
В первой тайме наша команда сумела дважды отличиться, голы забыли Иванов Дмитрий и Иванов Ростислав. Во второй тайме игра проходила на встречных курсах, в середине 2 тайма гости сумели отыграть один мяч, но до конца матча счёт остался без изменений. В итоге Окуловская команда в стартовой игре добилась  победы со счётом 2-1, записав три очка в турнирную таблицу.

В первенстве Новгородской области по старшим юношам в этом году участвуют  семь команд: «ДЮСШ» (Великий Новгород), «ХК» (Боровичи), «Луч» (Малая Вишера), «Садко» (Парфино), «Юпитер» (Валдай), «Сокол» (Старая Русса) и «Смена» (Окуловка). Соревнования будут проходить в два круга, с играми дома и на выезде, а 3 октября мы узнаем победителя и призёров первенства.

В следующем туре, 4 июля,  Окуловская «Смена» сыграет на выезде с командой «ДЮСШ» (Великий Новгород).