Чемпионат Окуловского района по футболу

3 июля 2015

С 16 июня по 2 июля  проходил 1 этап чемпионата Окуловского района по футболу, в котором 7 команд  вели борьбу по круговой системе за право попасть в четверку лучших команд чемпионата.

В последних двух турах, сыгранных с 28 июня по 2 июля, были зафиксированы следующие результаты: «Наше Такси» - «Боровёнка» 9 : 3, «ДЮСШ» - «Органик фармасьютикалз» 3 : 9, «Стройдом» - «Юноши» 2 : 3, «Органик фармасьютикалз» -«Боровёнка» 5 : 2,  «ДЮСШ» - «Юноши» 1 : 2  и «Котово»  -  «Стройдом» 3 : 2.

По регламенту соревнования 7 июля будут сыграны два полуфинала. В первой полуфинальной игре  встретятся команды, занявшие первое и четвертое место, это соответственно команда «Органик фармасьютикалз» и команда «Наше такси». Вторую пару составили команды, занявшие второе и третье место,  «Котово»  и «Юноши». В заключительных играх чемпионат, которые  9 июля, проигравшие команды сыграют матч за третье место, а победители в  матче между собой  разыграют первое место.