Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности

23 июля 2015

Администрация Окуловского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида п. Кулотино.

Квалификационные требования:

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, установленным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 года № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- личное заявление с просьбой об участии в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии 3,5 х 4,5;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

Представленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.

Условия работы руководителя муниципальной образовательной организации

Условия работы руководителя муниципальной образовательной организации, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности руководителя муниципальной образовательной организации определяются федеральными законами, областными законами и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального района.

Дата проведения конкурса 24 августа 2015 года.

Прием документов будет проводиться до 3 августа 2015 года с 8.00 до 17.00 по адресу: 174350 Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, кабинет № 9