27 июля 2015

Торговля сегодня и всегда играла большую роль в экономической жизни не только нашей страны, но и всего мира. На протяжении всей истории торговые отношения были основным звеном взаимодействия между людьми. В настоящее время работники торговли играют важную роль в удовлетворении потребностей населения страны в различных товарах и услугах.

24 июля 2015 года в МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый Центр" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

В этот день слова поздравления звучали от первого заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района Кузьмина С.В, заместителя Главы Администрации Окуловского муниципального района, председателя комитета финансов Васильевой Т.В., председателя комитета социальной защиты населения Савельевой Н.Н., благочинного Окуловского района настоятеля храма Александра Невского г. Окуловка отца Владимира Евтягина.

В преддверии профессионального праздника, который в России отмечают в четвертую субботу июля, тридцать лучших работников торговой сферы района были награждены Почетными грамотами Администрации Окуловского муниципального района, Благодарственными письмами Главы Окуловского муниципального района и Благодарностями Администрации Окуловского муниципального района.

Украшением мероприятия стали выступление солистов образцовой вокально-хоровой студии «Гармония», МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Детская музыкальная школа имени Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка, а перед торжественным мероприятием и сразу после его окончания участники торжественного мероприятия могли попить чаю с выпечкой, предоставленной обществом с ограниченной ответственностью «Ален+».