Кулотинские городошники на «Кубке ВМФ»

27 июля 2015

26 июля в России отмечался день ВМФ. В рамках празднования этого события в северной столице прошёл городошный турнир.

Городошный корт в г. Санкт-Петербург, где проводились соревнования находится в историческом месте – Петропавловская крепость, поэтому все игры проходят при большом скоплении публики. Не стал исключением и нынешний турнир.

В группе разрядники выступали наши земляки, кулотинские городошники и выступили неплохо. Третье место занял Лукашевич Павел (63 выбитых городка за 20 бит), второе место Марков Александр (65 выбитых городков за 20 бит). А победителем и обладателем Кубка ВМФ стал Антон Керзиков (69 городков).

Антон нынешним летом выполнил норматив кандидата в мастера спорта на личном чемпионате г. Санкт-Петербург, так же Антон участвует в командном чемпионате города на Неве за команду мастеров.

Хочется пожелать городошникам из п. Кулотино дальнейших успехов, всех любителей исконно русской игры пригласить на Чемпионат и Первенство Окуловского района, которое пройдёт 02 - 03 августа на городошном корте пос.Кулотино, начало в 16.00.