Комитет по управлению муниципальным имуществом доводит до сведения граждан, что с 2016 года меняются правила расчета налога на имущество физических лиц

30 июля 2015

Комитет по управлению муниципальным имуществом доводит до сведения граждан, что с  2016 года меняются правила расчета налога на имущество физических лиц. Налог будет рассчитан исходя из кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Кадастровая стоимость объектов недвижимости, расположенных на территории Окуловского муниципального района утверждена постановлением Администрации Новгородской области от 27.12.2012 № 883 (Приложение).

Результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости могут быть оспорены в суде и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. Консультацию о работе Комиссии и принимаемых к рассмотрению документах, можно получить по телефонам (8816-2)943-040, 943-051, 943-073  (информация по работе комиссии прилагается).