Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

31 июля 2015

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог. Благодаря труженикам стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, модернизируется подвижной состав, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания.

На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.

Особая благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта.  Замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.

От всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений!

С Уважением,

Первый заместитель Главы администрации