День физкультурника

9 августа 2015

9 августа в г. Окуловка на стадионе «Смена» пройдет спортивно-массовый праздник «День физкультурника, посвящённый 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Программа спортивного праздника:

10.30 - выступает духовой оркестр

10.50 - пройдет легкоатлетическая эстафета среди поселений Окуловского района

11.00 - торжественная часть праздника: - награждение лучших  спортсменов, тренеров и  специалистов  в области физической культуры.

Показательные выступления.

12.00 - спортивная часть для всех желающих соревнования: по шахматам и шашкам, настольному теннису, дартсу, стритболу, пляжному волейболу, мини-футболу, стрельбе из пневматической винтовки.

Пройдут спортивные конкурсы для зрителей: баскетбольный, футбольный, стрельбе из рогатки.

Приглашаем всех любителей физической культуры и спорта принять участие,  и вы станете свидетелями и участниками этого удивительного, прекрасного, спортивного праздника.