Районный смотр-конкурс «Ветеранское подворье – 2015 года»

27 августа 2015

21 августа на площади МКДЦ состоялся районный смотр-конкурс «Ветеранское подворье – 2015 года».

Организаторами и учредителями смотра-конкурса является районный совет ветеранов при поддержке управления по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Окуловского муниципального района.

Участников конкурса приветствовал – первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.

В смотре-конкурсе участвовали Окуловское городское поселение; Кулотинское городское поселение; Угловское городское поселение; Боровенковское сельское поселение; Котовское сельское поселение; Березовикское сельское поселение; Турбинное сельское поселение, жители Окуловского района, достигшие пенсионного возраста, имеющие в собственности жилье и дачные дома.

Жюри наградило победителей и участников конкурса дипломами и благодарностями в номинациях:

«Лучший овощевод»

«Лучший цветовод»

«Лучший пчеловод»

«Лучший садовод»

«Лучший животновод».

Среди поселений за активное участие в смотре-конкурсе награждены:

1 место - Окуловское городское поселение (Окуловка 1)

2 место - Котовское сельское поселение

3 место - Кулотинское городское поселение.

Ветеранское подворье - это яркий праздник каждый год!