Первенство Новгородской области по футболу

31 августа 2015

29 августа футбольная команда «Смена» (Окуловка)  в очередном туре первенства Новгородской области среди старших юношей  на своём поле принимала команду ХК (Боровичи). Надо отметить, что в первом круге эти команды уже встречались между собой, игра состоялась месяц назад в г. Боровичи и закончилась в ничью 2 : 2. На этот раз окуловские футболисты настраивались на победу, и по ходу матча было видно их желание и стремление порадовать себя и своих болельщиков. В первом тайме нападающий нашей команды Ростислав Иванов забил очень красивый гол и первая половина игры  закончилась со счётом 1 : 0 в нашу пользу. Во втором тайме «Смена» продолжала больше времени контролировать мяч и в одной из атак автор первого мяча  Ростислав Иванов смог опередить вратаря соперников и направить мяч в сетку ворот. В концовке матча команды обменялись забитыми голами, в нашей команде отличился полузащитник Александр Иванов. В итоге игра закончилась со счётом 3 : 1 в пользу окуловской «Смены».

В следующем туре, 5 сентября, «Смена» (Окуловка) на своём поле  встречается  с лидером первенства Новгородской области по футболу командой «ДЮСШ» (Великий Новгород), начало в 12.00. Приглашаем зрителей.