День знаний

1 сентября 2015

Сегодня, 1 сентября 2015 года, в Окуловском муниципальном районе открыли двери 8 общеобразовательных учреждений. За школьные парты в это году сядут 2485 учеников. Первый звонок сегодня прозвенел для 311 первоклассников. В этом учебном году школу заканчивают 188 девятиклассников и 82 выпускника 11-х классов.

В День знаний в каждой школе прошли торжественные линейки, праздничные  мероприятия, где царила атмосфера всеобщей радости. Со словами приветствия и поздравлением с началом нового  учебного года к учителям, родителям и учащимся обратились: первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района С.В. Кузьмин, заместители Главы администрации Окуловского муниципального района Т.В. Васильева и Н.С. Евдокимова, Главы городских и сельских поселений, руководители школ. Не остались в стороне  и сами виновники торжества.

Пусть новый учебный год будет плодотворным и насыщенным, светлым и успешным, и подарит множество радостных событий и счастливых мгновений! С праздником – Днем знаний!


Закрыть (Esc)