Заседание совета по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района

4 сентября 2015

2 сентября 2015 года в администрации Окуловского муниципального района состоялось заседание совета по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района.

О работе поискового отряда «Отечество», участии в весенней и осенней Вахте Памяти рассказал командир отряда Александр Румянцев.

Одним из направлений деятельности в работе по патриотическому воспитанию является реализация  Федерального закона №32 «О днях воинской славы и памятных датах России». О мероприятиях, которые проводятся в школах района, рассказала заместитель председателя комитета образования администрации Окуловского муниципального района Е.Е. Тидеман.

Главный специалист по работе с молодежью комитета образования Трофимова Виктория проанализировала ход реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание населения Окуловского муниципального района» за 1 полугодие 2015 года.

По итогам заседания совета приняты конкретные решения, поставлены задачи.