Поздравление с Днем учителя

5 октября 2015

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с вашим

профессиональным праздником – Днем учителя!

В России этот праздник по праву приобрел всенародный характер, потому что профессия учителя всегда имела особый статус – самой самоотверженной, творческой и гуманной профессии!

Мы знаем, что преподаватели Окуловского муниципального района находятся в центре общественной жизни, высоко несут идеалы и ценности образования, стремятся  вывести  его на новый качественный уровень и при этом сохранить лучшие традиции и накопленный опыт. Благодаря Вашему вдохновенному труду, постоянному творческому поиску и искренней любви к ученикам, создаются условия для формирования духовного, активного, свободного и счастливого поколения граждан!

От души желаем Вам доброго здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!

Глава муниципального района С.В. Кузьмин