Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня Учителя

6 октября 2015

Сегодня в районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня Учителя. С приветственными словами поздравления выступили Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин, заместитель Главы администрации района Н.С.Евдокимова, председатель комитета образования Е.М.Волкова. Наградами разного уровня были отмечены 66 работников дошкольных и общеобразовательных учреждений района. Словами благодарности и цветами были отмечены ветераны педагогического труда, которых помнят стены каждого образовательного учреждения. Состоялось открытие галереи педагогических звезд, где награждались педагоги, победители конкурсов педагогического мастерства 2015 года. В адрес молодых учителей были произнесены напутственные слова.