Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 октября 2015

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс во все времена был и остается одним  из  важнейших секторов развития экономики страны. Труд работников сельского хозяйства всегда был приоритетным, почетным и уважаемым. Связав свою судьбу с нелегкой и ответственной работой на ферме, в поле, на производстве, вы во многом определяете настоящее и будущее  Окуловского агропромышленного комплекса. Наша общая задача – всячески поддерживать и развивать сельскохозяйственное производство, успешно решать проблему нехватки кадров, развития инфраструктуры села.

Сердечно поздравляем вас с праздником! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов в нелегком, но так нужном людям труде, благополучия и достатка.

Глава муниципального района С.В.Кузьмин