Торжественное вручение именных свидетельств стипендиатам «Главы Окуловского муниципального района»

13 ноября 2015

12 ноября 2015 года в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» состоялось торжественное вручение именных свидетельств стипендиатам «Главы Окуловского муниципального района». Решением комиссии от 28.10.2015 утверждены  стипендиаты Главы Окуловского муниципального района на 2015/2016 учебный год – это  24 обучающихся учреждений района, добившихся высоких результатов в учебе, предметных олимпиадах, в конкурсах, спортивных соревнованиях, а также проявивших творческую одаренность в области музыкального, хореографического искусства.

Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин поздравил всех присутствующих, выразил слова благодарности ребятам, их родителям и педагогам, и пожелал дальнейших успехов, побед и удачи.

Свои творческие номера на мероприятии представили воспитанники музыкальных школ.