Ярмарка рабочих мест

26 ноября 2015

25 ноября 2015 года в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» прошла очередная районная «Ярмарка рабочих мест», в которой приняли участие предприятия и учреждения Окуловского муниципального района. Ярмарка рабочих мест –  это массовое мероприятие, которое предоставило возможность присутствующим встретиться с широким кругом работодателей различных форм собственности, заинтересованных в подборе рабочих и специалистов. Предприятия Окуловского муниципального района откликнулись на просьбу принять участие в «Ярмарке рабочих мест», представив обучающимся школ и неработающей молодежи видеоролики, презентации и информацию об организациях.

Свои предприятия представляли «Угловский известковый комбинат», «Окуловская бумажная фабрика», «Окуловский завод радиоизделий», «Окуловский завод мебельной фурнитуры», ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница», ОМВД России по Окуловскому району, ФКУ КП-6 УФСИН России, а также комитет образования. В своих выступлениях представители предприятий и учреждений показали  современное оборудование, цеха, рабочие места, рассказали о социальных гарантиях. Представители отметили тот факт, что району нужны высококвалифицированные кадры, а также специалисты рабочих специальностей. Особое внимание выпускников было направлено на медицинские, юридические и педагогические специальности. В ходе мероприятия работодатели ответили на все интересующие вопросы присутствующих.