Поздравление с Днем матери

27 ноября 2015

Дорогие мамы, милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Для каждого человека мама – это воплощение самого прекрасного и дорогого, что есть  в мире: нежности, любви и теплого родительского очага. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности маме –  главному человеку нашей жизни.

Безграничная материнская любовь окружает нас с момента рождения, защищает от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути. Вы, дорогие мамы – неиссякаемый источник доброты, душевной щедрости, любви и самоотверженности. Вашу материнскую заботу и внимание мы ощущаем на протяжении всей своей жизни. Именно вам мы обязаны всем лучшим, что заложено в нас.

Примите же земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, радости и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие, звучит веселый детский смех! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы! С праздником вас!

 

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко


Закрыть (Esc)