Заседание районной межведомственной комиссии по работе с молодежью

27 ноября 2015

26 ноября в зале заседаний Администрации Окуловского муниципального района состоялось заседание  районной межведомственной комиссии по работе с молодежью.

На территории Окуловского муниципального района зарегистрировано 3812 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Работа с данной категорией населения ведется всеми ведомствами. Об этом на заседании докладывали заместитель председателя комитета культуры и туризма Елена Туманова, начальник управления по физической культуре и спорту Николай Волохин, директор МАУ «Дом молодежи» Татьяна Лебедева. О работе с талантливой молодежью рассказала ведущий специалист комитета образования Виктория Титова.

На заседании подведены итоги 2015 года по работе с молодежью, разработан и утвержден план работы на 2016 год.