Заседание межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района

27 ноября 2015

26 ноября в Администрации Окуловского муниципального района состоялось заседание межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района.

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов особое внимание было уделено работе с ветеранами войны, тружениками тыла, «детьми войны». Об организации работы подрастающего поколения с ветеранами войны и труда, представителями военных профессий рассказала председатель совета ветеранов северо-западной части г.Окуловка Любовь Ивановна Романова и директор МАУ «Дом молодежи» Татьяна Лебедева.

Ведущий специалист по работе с молодежью комитета образования Титова Виктория проанализировала реализацию мероприятий подпрограммы «Патриотическое воспитание населения Окуловского муниципального района» за 2015 год.

На заседании совета подведены итоги 2015 года, разработан и утвержден план работы на 2016 год.