Поэтический вечер Владимира Григорьева «Лучи моего вдохновения»

27 ноября 2015

Поэзия, не знаю в чём

Твой смысл, зачем нужна ты.

Но плачут люди над стихом,

Волнением объяты…

26 ноября 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся поэтический вечер Владимира Григорьева «Лучи моего вдохновения» и презентация его нового сборника стихов.

В нашем районе так много талантливых людей! Может, природа у нас какая-то особенная, воздух свежий и чистый, первозданная тишина, лес, река?

Удивительные люди - поэты. Они помогают увидеть мир, природу, наш город другими глазами. Благодаря изданию этого сборника пополнилась копилка стихотворений, посвященных нашему краю.

На вечере прозвучали стихи в исполнении Владимира Григорьева, участников театрального коллектива «Росинка».

Поздравить поэта с выходом его новой книги пришли Галина Щербакова, руководитель поэтического клуба «Вдохновение» и участники клуба: Тамара Баранова, Ирина Егорова и Ангелина Громова. Свои творческие номера Владимиру Григорьеву подарили Раиса Григорьева и вокальный коллектив «Родники» Березовикского сельского Дома культуры.

Этот вечер собрал любителей поэзии и талантливых людей, наших земляков. Вечер состоялся, и мы надеемся, что сборник «Окуловский мой край! «Жемчужина Валдая» найдёт своего читателя.