Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. принял участие в IX Конференция Федерации гребного слалома России

29 января 2016

25 января, в Москве, прошла IX Конференция Федерации гребного слалома России (ФГСР), в которой принял участие Глава Окуловского муниципального района  Сергей Вячеславович Кузьмин.

Заключительную часть Конференции открыл министр иностранных дел РФ, председатель Попечительского совета ФГСР Сергей Викторович Лавров. Он подвел итоги прошедшего сезона и вспомнил наиболее интересные моменты в российском гребном слаломе.

Из важных событий прошлого года председатель попечительского совета ФГСР отметил открытие первого Регионального центра гребного слалома в Окуловке (Новгородская область), который соответствует европейским стандартам. Здесь будут готовиться российские спортсмены, а также проводиться соревнования, в том числе, международные.