Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в зачет 52 Спартакиады учащихся

11 февраля 2016

9 февраля 2016 года на освещенной лыжной трассе прошел муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в зачет 52 Спартакиады учащихся.

В соревнованиях приняли участие 98 человек из 7 общеобразовательных учреждений. Участники соревновались на дистанциях: 1км, 3км, 5 км свободным стилем.

Победителем соревнований стала команда МАОУ СШ № 1г. Окуловка,  2 место заняла команда МАОУСШ п.Кулотино и 3 место команда МАОУСШ № 3 г. Окуловка.

Победители награждены переходящим Кубком и грамотой комитета образования Администрации Окуловского муниципального района, призеры – грамотой  комитета образования Администрации Окуловского муниципального района.

Победители и призеры в возрастных категориях:

мальчики 2001-2003 г.р  - 3км

Будильников Максим