Делегация Окуловского муниципального района приняла участие в Выставке-семинаре для населения «Жилищный проект» г.Санкт-Петербург

16 февраля 2016

12-14 февраля 2016 , в г.Санкт-Петербурге, на территории Петербургского спортивно-культурного комплекса, прошла выставка-семинар для населения «Жилищный проект 2016», в которой приняла участие делегация Окуловского муниципального района. 

В первый день мероприятия 12 февраля в Бизнес-Центре «ИНВЭКО» Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. провел мастер-класс перед представителями промышленных, строительных и торговых организаций Санкт-Петербурга на тему «Презентация Окуловского муниципального района Новгородской области. Перспективные направления развития».

В заключительный день мероприятия на семинаре выступил Первый заместитель главы администрации района, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом, Алексеев В.В. с темой доклада «Новое дыхание рынка малоэтажного жилищного строительства».

Кроме того, на выставке-семинаре была представлена экспозиция о привлекательности Окуловского муниципального района в различных направлениях развития (инвестиции, туризм, сельское хозяйство) и перспективах возможного сотрудничества с нашей территорией в дальнейшем.


Закрыть (Esc)